В середине февраля участники детской студии при ансамбле «Лореляй» (Барнаул) приняли участие в международном танцевальном конкурсе-фестивале в Берлине, в котором заняли почетное 3 место. Ансамбль выражает благодарность Международному союзу немецкой культуры и его председателю Генриху Генриховичу Мартенсу за поддержку, способствующую участию ансамбля в этом мероприятии.
В середине февраля участники детской студии при ансамбле «Лореляй» (Барнаул) приняли участие в международном танцевальном конкурсе-фестивале в Берлине, в котором заняли почетное 3 место.
Родители, коллектив Алтайского краевого Российско-Немецкого Дома, исполком краевой Национально-культурной автономии и Татьяна Шлее – региональный координатор МСНК выражают искреннюю благодарность Международному союзу немецкой культуры и его председателю Генриху Генриховичу Мартенсу за поддержку, способствующую участию ансамбля в этом мероприятии.
Хочется надеяться, что копилка наград этих ребятишек будет пополняться наградами подобного уровня, и, повзрослев, эти ребята будут не только продолжать свое участие в немецком движении, но и приведут за собой новых инициативных и творческих участников.