Спешите подать заявку на участие в молодежном форуме в Германии!


II Российско-германский молодежный форум «Встречи в столице» будет проходить в Берлине с 5 по 11 августа. Срок подачи заявки – до 24 июня включительно. Язык форума английский.

К участию в форуме «Встречи в столице»/ "The Capital Talks" приглашаются молодые профессионалы и студенты из России и Германии в возрасте от 18 до 26 лет.

«Встречи в столице» – это уникальная возможность принять участие в дискуссиях и совместной работе между молодыми политиками, общественными активистами, профессионалами в сфере экономики и медиа из России и Германии.

В рамках форума участники обсудят перспективы российско-германских отношений, идеи их развития, общие проблемы и пути их решения. Семинары, лекции, панельные дискуссии и неформальное общение – ключевые элементы стратегии организаторов форума для укрепления диалога между молодыми людьми из двух стран.

Расходы частично компенсируют организаторы. Участники из России получат возмещение транспортных расходов до 200 евро, из Германии – до 80 евро. Проживание и питание предоставляются.

В случае одобрения заявки необходимо оплатить взнос в размере 50 евро.

Подробную информацию и бланк заявки вы найдете на официальном сайте форума.

Спонсоры: Министерство иностранных дел Германии (Auswärtiges Amt), Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова и германские компании CLAAS и LANXESS.

Рубрики: Партнерство