Творческая мастерская для молодежи завершилась на Алтае

Творческая мастерская «Kreativ Planet», которая состоялась в Рубцовске, за короткий срок сумела подарить массу приятных впечатлений участникам и активистам молодежного клуба «Planet».

Творческая мастерская «Kreativ Planet», которая состоялась в Рубцовске, за короткий срок сумела подарить массу приятных впечатлений участникам и активистам молодежного клуба «Planet».

Дневная программа «Kreativ Planet» состояла из зарядки, уроков немецкого языка, вкусного обеда и кофе-пауз, мастер-классов по мультипликации, хореографии, актерскому мастерству, прикладному творчеству и истории российских немцев, а также из веселых этнопауз, различных конкурсов, игр и викторин. Не обделили участников и походами в кино и боулинг. Для ребят, приехавших из близлежащих сел, игра в боулинг, несомненно, останется ярким и запоминающимся событием из жизни лагеря.

По окончанию смены участники написали отзывы о «Kreativ Planet»:

Екатерина Тычина, п. Мичуринский

«За все время проекта я получила массу положительных эмоций. Все организаторы – хорошие люди. Алексей особенно поразил своей жизнерадостностью. Очень понравилось делать с Ольгой цветы – всегда об этом мечтала. Научилась танцевать веселые немецкие танцы с Сергеем, ставить мини-постановки на театре. Даже запомнила кое-что из краткого курса истории российских немцев. :)) Еще было много забавных игр, которые постоянно придумывал и организовывал Слава. Особенно запомнилась съемка видео-клипа с Татьяной и Сергеем, было весело! Отдельное спасибо еще хочется сказать преподавателю немецкого языка – Татьяне Петровне. Вы – Учитель с большой буквы!».

Валерия Ленинг, с. Новоалександровка

«Когда мне предложили приехать на творческую лабораторию «Kreativ Planet», я сразу же согласилась, Так как я не первый год участвую в разных проектах центра немецкой культуры «Содружество» и молодежного клуба «Planet» и мне все это очень нравится. И, что особенно хочу сказать, каждый проект у них по-своему нов и интересен. Особую благодарность хочу выразить организаторам Ольге Ламановой и Сергею Гриценко за то, что они все так замечательно спланировали. Большое спасибо активным помощникам, которые тоже были с нами и дарили кучу положительных эмоций. Спасибо за то, что впервые подарили возможность поучаствовать в создании мультика. Все было оригинально, здорово и замечательно! Спасибо!!!».

Рубрики: Новости регионовЯзыковая работа