Победоносное участие в фестивале «Мы такие разные, но мы вместе»


3 декабря учащиеся прогимназии №1 Новосибирска стали участниками межшкольного фестиваля национальных культур «Мы такие разные, но мы вместе», который проходил в гимназии № 16 «Французская».

При поддержке общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и управления общественных связей мэрии города Новосибирска, в работе фестиваля приняли участие делегации новосибирских школ.

Основной целью фестиваля стали создание условий для развития духовного и культурного потенциала, формирование социальных и личностных качеств учащегося, способного активно участвовать в жизни общества.

Ребята прогимназии №1 приняли участие в работе площадок: творческий Арбат «Моя большая страна», творческая площадка «Мы читаем», конкурс агитбригад «Вместе мы большая сила», а также конкурсе видеороликов «Мы вместе». По итогам участия в работе площадок команда прогимназии №1 заняла второе место в конкурсе агитбригад «Вместе мы большая сила» и 1 место – площадка творческий Арбат «Моя большая страна». Им вручили путевку во всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке.

Мы поздравляем и благодарим наших педагогов, участников фестиваля за большую проделанную работу, а также родителей за оказанную помощь.

Рубрики: Языковая работа