Продолжается прием заявок на конкурс на участие в языковом лагере


Дорогие друзья, напоминаем, что до окончания приема работ на конкурс на участие в международном языковом этнокультурном лагере для детей и молодежи из числа российских немцев «Meine Heimat – deine Heimat» осталось 10 дней. Все документы необходимо прислать до 17 апреля.

Для участия в конкурсе, проводимом Международным союзом немецкой культуры, необходимо подготовить конкурсную работу «Meine Heimat – deine Heimat», которая представляет собой письмо-обращение к сверстнику из Германии с целью завязать международную дружбу и узнать больше о культуре страны изучаемого языка. Победители конкурса получат возможность принять участие в языковом этнокультурном лагере. Ознакомьтесь с положениями об участии в детском и молодежном этнокультурном лагере.

Скачать и заполнить анкету участника конкурса можно по следующей ссылке: анкета участника конкурса. Материалы и заполненную анкету участника с пометкой «Meine Heimat – deine Heimat» необходимо направить не позднее 17 апреля 2017 года на электронный адрес: projekt4@ivdk.ru.

Оценка материалов конкурса будет проводиться профессиональным жюри, в состав которого войдут профильные специалисты, представители Международного союза немецкой культуры и независимые эксперты. Итоги конкурса будут объявлены на информационном портале RusDeutsch после 24 апреля 2017 года. Все вопросы относительно участия в конкурсе можно задать координатору проекта Марии Сорокиной по вышеуказанному адресу электронной почты или по телефону 8 (495) 531-68-88 (доб. 158).

Желаем удачи всем участникам!

Рубрики: Конкурсы, гранты, олимпиады