Дорогие друзья, спешим сообщить имена победителей конкурса на участие в этнокультурном языковом лагере для детей и молодежи из числа российских немцев «Meine Heimat – deine Heimat»!
Итак, список победителей в детский лагерь:
- Бендер Екатерина Сергеевна,Новосибирская область
- Беккер Надежда Филипповна, Березники
- Бехтгольд Виктория Юрьевна, Омская область
- Бритнер Алексей Иванович, Челябинск
- Ванеева Анастасия Владимировна, Сыктывкар
- Васильева Анна Евгеньевна, Волгоград
- Велижанина Элеонора Викторовна, Томск
- Вигуль Анастасия Алексеевна, Красноярский край
- Гаврин Данил Дмитриевич, Омск
- Галкин Данила Николаевич, с. Гальбштадт
- Гоге Анастасия Эдуардовна, Ярославль
- Глухенький Егор Геннадьевич, Омская область
- Ерёменко Катерина Евгеньевна, с. Гальбштадт
- Землянский Михаил Евгеньевич, Москва
- Иншакова Полина Вячеславовна, Москва
- Карпешко (Гофман) Валерия Васильевна, Омск
- Карташова Елизавета Павловна, Самара
- Китик Глафира Валерьевна, Новосибирск
- Класс Кирилл Евгеньевич, Алтайский край
- Колзуков Максим Сергеевич, Североморск
- Корж Михаил, Москва
- Корюзлова Анна Сергеевна , Ульяновск
- Кудашева Валентина Анатольевна, Алтайский край
- Куприянов Даниил Витальевич, Ульяновск
- Лапушкин Глеб Сергеевич, Москва
- Лапушкин Евгений Сергеевич, Москва
- Липиса Игорь, Москва
- Липиса Константин, Москва
- Лохтачева Полина Андреевна, Златоуст
- Никитина Софья Андреевна , Реутов
- Ницевич Юлия Александровна, Омская область
- Нюренберг Юлия Владимировна, Чебоксары
- Нюренберг Наташа Владимировна, Чебоксары
- Осипова Злата Сергеевна, Златоуст
- Осипов Никита Максимович, Алтайский край
- Осокин Иван Олегович, Омск
- Резникова Агата Федоровна, Волгоград
- Резникова Варвара Федоровна, Волгоград
- Рейбандт Анна Васильевна, Омская область
- Серпик Злата Павловна, Москва
- Сибирцева Дарья Николаевна, Новосибирская область
- Смирнов Дмитрий Викторович, Омская область
- Староверова Дарья Дмитриевна, Энгельс,
- Тевс Владислав Игоревич, Алтайский край
- Целлер Александр Сергеевич, Свердловская область
- Цепенкова Светлана Александровна, Алтайский край
- Цепенков Ярослав Александрович, Алтайский край
- Черанев Александр Сергеевич, Новосибирск
- Чернышова Яна Викторовна, Омская область
- Шаманин Марк Григорьевич, Краснодар
- Шапкина Ирина Михайловна, Златоуст
Список победителей в молодежный лагерь:
- Белов Никита Вадимович, Алтайский край
- Буркацкая Софья Олеговна, Алтайский край
- Варюха Василина Сергеевна, Магнитогорск
- Вибе Элизабет Германовна, Красноярский край
- Винтгольц Анна Геннадьевна, Балаково
- Гильдебрант Ксения Николаевна, Алтайский край
- Горшкова Светлана, Москва
- Гофман Ирина Александровна, Алтайский край
- Дерксен Александра Викторовна, Новосибирская область
- Дудкина Мария Васильевна, Алтайский край
- Ерёменко Никита Евгеньевич, Алтайский край
- Ершова Анита Борисовна, Алтайский край
- Классен Елена Юрьевна, Барнаул
- Ковтун Сергей Юрьевич, Ставрополь
- Коробов Дмитрий Александрович, Алтайский край
- Колочкин Денис Павлович, Новосибирск
- Кондракова Дарья Дмитриевна, Барнаул
- Ладурова Алина Евгеньевна, Новосибирская область
- Мясникова Диана Анатольевна, Набережные Челны
- Овчинникова Маргарита Дмитриевна, Челябинская область, г. Златоуст
- Орлова Анастасия Геннадьевна, Алтайский край
- Полякова Екатерина Владиславовна, Барнаул
- Порошин Матвей Сергеевич, Новосибирская область
- Рау Валерия Евгеньевна, Барнаул
- Сёмина Ксения Сергеевна, Красноярский край
- Смирнова Екатерина Евгеньевна, Челябинская область, г. Златоуст
- Фризен Эмануэлла Владимировна, Алтайский край
- Цитцер Грета Дмитриевна, Вологда
Поздравляем победителей и надеемся на успешную совместную работу! Удачи!
Мы также благодарим всех остальных участников за присланные работы! Продолжайте участвовать и в других наших конкурсах, вам обязательно повезет!
Со всеми победителями в ближайшее время свяжутся проект-менеджеры языкового отдела Международного союза немецкой культуры.