В Барнауле состоится Дискуссионный клуб «Авангард»

С 17 по 21 апреля в Барнауле пройдет Дискуссионный клуб российских немцев «Авангард». В течение пяти дней активисты из числа российских немцев – деятели культуры, представители медиасферы и бизнес-сообщества будут обмениваться опытом и представлять свои проекты. В этом году программа мероприятия будет посвящена теме личного бренда и этнической идентичности как инструменту личного и профессионального развития.

Участники поговорят о том, как принадлежность к народу российских немцев может проявляться при построении своего дела, в творчестве и личностном развитии.

В программе запланированы мастер-классы, спикерами которых станут признанные профессионалы в своем деле. В рамках дискуссионного клуба пройдут интерактивный мастер-класс по немецким местам Барнаула, мастер-классы «Говорит и показывает эксперт», «Конструктор личного бренда», «Продвижение личного бренда с помощью СМИ», «Формы сохранения семейной истории», а также подиумная дискуссия с участием представителей бизнес-сообщества российских немцев Барнаула и лекция по стилю и этничности о том, как вписывать в свой образ элементы национального костюма в повседневной жизни.

Участники посетят предприятия, познакомятся с представителями бизнес-сообщества немцев Барнаула и деятельностью общественных организаций российских немцев Алтайского края, а также пообщаются на немецком языке на языковой встрече Deutsch+ (рус.: «Немецкий+») и обсудят презентации успешных кейсов.

В культурной программе Дискуссионного клуба «Авангард» показ моноспектакля «Святая Ю» Ольги Жучковой.

Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно на официальном сайте Дискуссионного клуба «Авангард» по ссылке.

Чтобы стать участником проекта, нужно заполнить заявку по ссылке.

Рубрики: Авангард