Подключайтесь к новому подкасту по эффективному руководству для молодежи


Институт этнокультурного образования запустил новый проект, созданный в сотрудничестве с Немецким молодежным объединением. Цикл из 10 подкастов посвящен эффективному руководству молодежным клубом и молодежной организацией российских немцев.

Его спикерами стали Анастасия Комкова, член Молодежного совета немцев Центрального и Северо-Западного регионов, Калининграда и Калининградской области, и Павел Борисов, член совета молодежной общественной организации «Методический центр немцев Омской области».

Благодаря выпускам подкаста вы ближе познакомитесь со структурой организаций российских немцев и Немецкого молодежного объединения, узнаете, как создать свой молодежный клуб и привлечь в молодежную организацию новых участников, чему уделять особое внимание в проектной деятельности, как правильно составить проектную заявку и многое другое.

Посмотреть цикл подкастов «Эффективный руководитель молодежного клуба и молодежной организации российских немцев» можно на YouTube-канале Института этнокультурного образования по ссылке.

Рубрики: BiZ